<< < Февраль 2014 > >>

DSCN4151

21 февраля, в ст. Вёшенской, ко Дню памяти поистине народного, талантливого писателя и просто замечательного, чуткого, отзывчивого человека – М.А. Шолохова была поставлена литературная театрализованная композиция «Письма рассказывают»,

DSCN4179

в которой принял участие народный ансамбль русских народных инструментов «Россияне» (руководитель А.В. Муштоватый) Чертковского районного Дома культуры.

DSCN4171

DSCN4159

В их исполнении прозвучали как инструментальные пьесы, песни в обработках, так и песни с участием солистов: Любицкой Ларисы и Кожемякиной Натальи.

Весь вечер был наполнен необыкновенно теплой, домашней атмосферой, а гостприимные вёшенцы радушно принимали своих гостей.