<< < Февраль 2014 > >>
IMG 2597
   20 февраля в РДК был проведен концерт «Служу России!», посвященный Дню защитника Отечества. Всех мужчин, присутствующих в зале, поздравила ведущая Наталья Коновалова с наступающим праздником.
IMG 2665
  Со сцены прозвучали задорные, лирические песни в исполнении вокального ансамбля «Горлица» РДК, вокального ансамбля «Селяночка»-Осиковского МБУК, народного хора ветеранов войны и труда и их солистов, хореографической студии «Ажур»РДК, участники художественной самодеятельности РДК, коллектива детского хора ДМШ.
IMG 2581
  Зрители тепло приветствовали выступление детского коллектива «Бэби-клуб», солисток Марины и Лизы Белянских.
IMG 2643