<< < Апрель 2016 > >>

1 апреля в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры, открытию года кино. На празднике присутствовали работники культуры района, главы сельских поселений, глава Администрации Чертковского района О.И.Подгорная и заместитель главы Администрации по социальным вопросам И.Я.Омельяненко

Всех собравшихся с профессиональным праздником поздравила О.И.Подгорная , лучшим работникам культуры года были вручены цветы и грамоты. Заведующий отделом культуры Администрации Чертковского района Т.М.Муштоватая зачитала доклад об итогах работы за 2015 год, отметила лучших работников культуры года.
    Праздничную программу продолжили открытием Года кино, на сцене артисты(работники МБУКов Чертковского района)театрализованными сценками помогли вспомнить, зрителям присутствующим в зале, сюжеты из старого, доброго нашего советского кино, которое трогало нас за живое.
    В фойе районого Дома культуры, гости праздника смогли посмотреть выставку фотографий, отображающих работу муниципальных бюджетных учреждений культуры Чертковского района.