08.02.2023

• 8 февраля, 11.00, в зале РДК - состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

НГ 3 30

• 30 декабря, в 16.00, в зале РДК - состоится новогодняя музыкальная программа "Новогодний серпантин 2020". (вход свободный)

ОВЗ 2222

• 3 декабря, 11.00, в зале РДК, состоится концертная программа, посвященная Международному Дню инвалидов.

а 1

• 25 ноября, в 16.00, в зале РДК - праздничный концерт, посвященный Дню матери. (вход свободный).

а 2

• 24 ноября, в 12.30, в зале РДК - выступление ансамбля песни и пляски "Донская застава". (вход свободный).

<< < Февраль 2016 > >>

Когда как не в День Святого Валентина проявлять свои чувства сформировавшимся парам и делать решительный шаг для развития только зарождающихся отношений!

Вот и нашими работниками районного Дома культуры было проведено мероприятие посвященное Дню всех влюбленных «Миром правит лишь любовь», которое состоялось 12 февраля в ПУ № 95 среди учащейся молодежи.

Под звуки классической музыки мероприятие открыли Отелло и Дездемона настроив наших участников на романтическую волну. Ведущая программы М.Белянская рассказала студентам историю возникновения этого праздника и с пожеланиями счастья всем влюбленным перешли к конкурсно - игровой программе. Где путем жеребьевки были выбраны пары из присутствующих зрителей.
   Для играющих пар и их болельщиков прозвучали музыкальные поздравления в исполнении Е.Белянской, Ю.Василенко, А.Донченко учащихся Чертковской музыкальной школы и А.Таунгавер участницы клубного формирования районного Дома культуры «Новый век». Девушки исполнили современные хиты о музыке и любви.
   Участники конкурса показали не только свою ловкость и умение, а также продемонстрировали свою познания в мужской и женской тематике.
Особенно понравился зрителям конкурс для влюбленных пар «Неожиданный поворот» и «Ковбои».
   В заключении программы по решению жюри были вручены сердца с номинациями для всех пар! Ими стали «Самая красивая пара», «Самая умная пара», «Самая оригинальная пара», «Самая находчивая пара», «Самая артистичная пара», «Самая обаятельная пара». Всем пожелали счастья, крепкой дружбы
   «…И пусть своей стрелою меткой
Вам в сердце попадет Амур»

75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа! 75-летия Победы- это память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.