<< < Январь 2016 > >>

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, весенним настроением. Это 25 января- Татьянин день. Это именины огромного числа прекрасных женщин, носящих красивое имя Татьяна.

22 января в РДК был проведен вечер отдыха в дамском клубе «Мое имя-мой талисман», посвященный Татьяниному дню. В зале собрались все те, кому не безразличен этот праздник, кто на всю жизнь остается молодым, благодаря кому было возможно провести этот вечер. Ведущая вечера Т.Н. Шевцова поздравила всех присутствующих Татьян, рассказала об истории возникновения праздника и о святой Татьяне. За праздничным столом Татьяны вспоминали самые веселые, яркие моменты в своей жизни, пели песни. Виновницы торжества участвовали в различных конкурсах, показывая свою эрудицию, смекалку, оригинальность и юмор. Соревновались на получение звания «самая талантливая», «самая очаровательная», « самая удивительная». Все Татьяны получили медали за участие в конкурсах и подарки на память об этом праздничном дне. Украшением праздника стало музыкальное поздравление Виктора Белянского, который заглянул на огонек. На протяжении трех часов в зале стояла атмосфера веселого праздничного настроения.