<< < Ноябрь 2015 > >>

10 ноября в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие посвященное             98-годовщине Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. На сцену для поздравления работников правопорядка с профессиональным праздником, был приглашен И.Я.Омельяненко-заместитель главы Администрации по социальным вопросам.

Он поздравил сотрудников и ветеранов МВД, с праздником, пожелал сотрудникам полиции успехов в профессиональной деятельности, крепчайшего здоровья, процветания, отметил с положительной стороны повседневную работу полицейских по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. За добросовестное отношение к служебным обязанностям отличившиеся сотрудники были награждены почетными грамотами главы района.
С поздравительной речью к присутствующим обратился начальник отдела МВД России по Чертковскому району подполковник полиции В.А. Михно. Он поблагодарил личный состав за каждодневный нелегкий труд, выразил благодарность ветеранам за сохранение традиций и работу по обмену опытом с молодыми сотрудниками. Затем в торжественной обстановке В.А. Михно вручил сотрудникам медали, благодарственные письма и очередные звания.
Так же слово для поздравления было предоставлено почетным гостям: прокурору Чертковского района В.Н. Власову, председателю районного Суда А.В. Горобец, заместителю председателя собрания депутатов Чертковского района О.Т. Павловой, члену совета ветеранов подполковнику милиции в отставке И.С. Соболеву, главам Осиковского и Алексеево-Лозовского сельских поселений.

В честь Дня сотрудника внутренних дел РФ состоялся праздничный концерт. Присутствующих в зале порадовали: выступление хореографической студии «Конфетти» дома детского творчества, руководитель Т.С. Страшевская. Песни в исполнении дуэта — Ю. Ковалевой и С. Харченко, Л.Любецкой, В. Белянского, А. Муштоватого. Для зрителей, в исполнении инструментального ансамбля преподавателей Чертковской детской музыкальной школы, прозвучали джазовые ритмы. Глубоко тронули сердца зрителей музыкальное произведение «У нас Родина одна» в исполнении вокальной группы РДК — Е.Сухомлина, Е.Буценко, М. Белянская, В.Белянский.

Яркие выступления подарили зрителям не только праздничное настроение, но и позволили ненадолго отвлечься от непростых трудовых будней.