08.02.2023

• 8 февраля, 11.00, в зале РДК - состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

НГ 3 30

• 30 декабря, в 16.00, в зале РДК - состоится новогодняя музыкальная программа "Новогодний серпантин 2020". (вход свободный)

ОВЗ 2222

• 3 декабря, 11.00, в зале РДК, состоится концертная программа, посвященная Международному Дню инвалидов.

а 1

• 25 ноября, в 16.00, в зале РДК - праздничный концерт, посвященный Дню матери. (вход свободный).

а 2

• 24 ноября, в 12.30, в зале РДК - выступление ансамбля песни и пляски "Донская застава". (вход свободный).

<< < Ноябрь 2015 > >>

10 ноября в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие посвященное             98-годовщине Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. На сцену для поздравления работников правопорядка с профессиональным праздником, был приглашен И.Я.Омельяненко-заместитель главы Администрации по социальным вопросам.

Он поздравил сотрудников и ветеранов МВД, с праздником, пожелал сотрудникам полиции успехов в профессиональной деятельности, крепчайшего здоровья, процветания, отметил с положительной стороны повседневную работу полицейских по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. За добросовестное отношение к служебным обязанностям отличившиеся сотрудники были награждены почетными грамотами главы района.
С поздравительной речью к присутствующим обратился начальник отдела МВД России по Чертковскому району подполковник полиции В.А. Михно. Он поблагодарил личный состав за каждодневный нелегкий труд, выразил благодарность ветеранам за сохранение традиций и работу по обмену опытом с молодыми сотрудниками. Затем в торжественной обстановке В.А. Михно вручил сотрудникам медали, благодарственные письма и очередные звания.
Так же слово для поздравления было предоставлено почетным гостям: прокурору Чертковского района В.Н. Власову, председателю районного Суда А.В. Горобец, заместителю председателя собрания депутатов Чертковского района О.Т. Павловой, члену совета ветеранов подполковнику милиции в отставке И.С. Соболеву, главам Осиковского и Алексеево-Лозовского сельских поселений.

В честь Дня сотрудника внутренних дел РФ состоялся праздничный концерт. Присутствующих в зале порадовали: выступление хореографической студии «Конфетти» дома детского творчества, руководитель Т.С. Страшевская. Песни в исполнении дуэта — Ю. Ковалевой и С. Харченко, Л.Любецкой, В. Белянского, А. Муштоватого. Для зрителей, в исполнении инструментального ансамбля преподавателей Чертковской детской музыкальной школы, прозвучали джазовые ритмы. Глубоко тронули сердца зрителей музыкальное произведение «У нас Родина одна» в исполнении вокальной группы РДК — Е.Сухомлина, Е.Буценко, М. Белянская, В.Белянский.

Яркие выступления подарили зрителям не только праздничное настроение, но и позволили ненадолго отвлечься от непростых трудовых будней.

75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа! 75-летия Победы- это память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.