<< < Май 2015 > >>

В приятной обстановке, за чашкой чая, 15 мая ,в РДК прошел очередной вечер отдыха в дамском клубе. Вечер проходил под названием «Хорошее настроение» и был посвящен Дню семьи.

В программе вечера проводились конкурсы «вспомни детство золотое», в которых участницы попытались вспомнить свое беззаботное счастливое детство. Им пришлось читать детские стихи, петь песни, отгадывать загадки, импровизировать сказку «курочка ряба», соревноваться кто быстрее оденется на прогулку. В гостях на вечере были самодеятельные артисты ДК «Импульс» и РДК. Они показали сценку «Торжественная встреча начальства».
Вечера отдыха стали приятным моментом для многих женщин поселка. Сюда приходят отдохнуть до 40 человек. Такая форма досуга продлевает молодость людей после 50, иной раз зрелые люди в душе юны, отличаются жизнелюбием, они чувствуют большую потребность в общении друг с другом. Участницы вечера получили много позитива и хорошего настроения