<< < Февраль 2014 > >>
24 25 26 27 28

14 февраля, в районном Доме культуры состоялось литературно-музыкальное мероприятие «Поговорим о любви», для учащихся старших классов Чертковских средних школ, посвященное Дню Святого Валентина

День Святого Валентина – это праздник любви, романтики, цветов, шоколадных конфет в виде сердца и пылких признаний на открытках. И пусть в нашу страну этот праздник пришел совсем недавно, влюбленные пары с удовольствием и восторгом отмечают его ежегодно. Ведь это еще один повод получить подарок, услышать искренние слова любви и провести вечер в романтической праздничной атмосфере.

Романтическая обстановка в этот день была и в Чертковском Доме культуры, зажигательные танцы, веселые конкурсы, со сцены звучали песни о любви.

Активное участие в концертной программе приняли самодеятельные коллективы районного Дома культуры – танцевальная группа «Ажур», Влад Хомяков; учащиеся Чертковской средней школы №3 – Осипова Яна, Мормуль Артем, Плотникова Алена и Гребенюк Лена; детской музыкальной школы – Ересько Лера; детского Дома творчества – вокальное трио «Новый день».

Особенно понравился зрителям конкурс для влюбленных пар и вокальный дуэт Донченко Ларисы и Кравцова Артема с песней «Валентинки».

Особую благодарность выражаем заведующей по воспитательной работе Чертковской средней школы №3 Грицыхиной Татьяне Ивановне за активную помощь в организации и проведении мероприятия.