08.02.2023

• 8 февраля, 11.00, в зале РДК - состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

НГ 3 30

• 30 декабря, в 16.00, в зале РДК - состоится новогодняя музыкальная программа "Новогодний серпантин 2020". (вход свободный)

ОВЗ 2222

• 3 декабря, 11.00, в зале РДК, состоится концертная программа, посвященная Международному Дню инвалидов.

а 1

• 25 ноября, в 16.00, в зале РДК - праздничный концерт, посвященный Дню матери. (вход свободный).

а 2

• 24 ноября, в 12.30, в зале РДК - выступление ансамбля песни и пляски "Донская застава". (вход свободный).

<< < Февраль 2014 > >>
24 25 26 27 28

14 февраля, в районном Доме культуры состоялось литературно-музыкальное мероприятие «Поговорим о любви», для учащихся старших классов Чертковских средних школ, посвященное Дню Святого Валентина

День Святого Валентина – это праздник любви, романтики, цветов, шоколадных конфет в виде сердца и пылких признаний на открытках. И пусть в нашу страну этот праздник пришел совсем недавно, влюбленные пары с удовольствием и восторгом отмечают его ежегодно. Ведь это еще один повод получить подарок, услышать искренние слова любви и провести вечер в романтической праздничной атмосфере.

Романтическая обстановка в этот день была и в Чертковском Доме культуры, зажигательные танцы, веселые конкурсы, со сцены звучали песни о любви.

Активное участие в концертной программе приняли самодеятельные коллективы районного Дома культуры – танцевальная группа «Ажур», Влад Хомяков; учащиеся Чертковской средней школы №3 – Осипова Яна, Мормуль Артем, Плотникова Алена и Гребенюк Лена; детской музыкальной школы – Ересько Лера; детского Дома творчества – вокальное трио «Новый день».

Особенно понравился зрителям конкурс для влюбленных пар и вокальный дуэт Донченко Ларисы и Кравцова Артема с песней «Валентинки».

Особую благодарность выражаем заведующей по воспитательной работе Чертковской средней школы №3 Грицыхиной Татьяне Ивановне за активную помощь в организации и проведении мероприятия.

75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа! 75-летия Победы- это память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.