<< < Апрель 2019 > >>

29 Апрель 2019

Мероприятие к светлому празднику Пасхи.

26 апреля, в преддверии светлого праздника Пасхи, работники РДК Сухомлина Е.Ю. и Носикова А.А. подготовили для младших школьников ЧСОШ №1 познавательно-творческую программу о Пасхи. Ребята познакомились с историей праздника, народными поверьями, с пасхальными традициями. С интересом девчонки и мальчишки просмотрели представленную презентацию о Пасхи Христова. В завершении мероприятия методист Носикова Анастасия провела с детьми мастер-класс «Пасхальная подвеска своими руками». И мы очень надеемся, что такое светлое и радостное настроение сохранилось у ребят надолго, а детские души наполнились любовью и добротой!