<< < Сентябрь 2018 > >>

07 Сентябрь 2018

День добрых дел в РДК.

6 сентября в календаре событий Ростовской области обозначено как День добрых дел. На Дону этот праздник будут отмечать уже во второй раз. Добрые дела помогают очистить душу, дарят ощущение легкости и счастья. Проявляться они могут по-разному. Перевести пожилого человека через дорогу, подсказать путешественнику правильное направление, улыбнуться прохожему, пожертвовать нищему – сделать подобные мелочи может каждый. Желание совершать хорошие поступки называется добротой.