<< < Апрель 2018 > >>

23 Апрель 2018

Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления 2018 год.

20 апреля, на сцене Маньковского сельского Дома культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Присутствующих с праздничной датой поздравила Глава Администрации Чертковского района О.И. Подгорная. В своем выступлении Ольга Ивановна выразила слова благодарности за плодотворную работу всем, кто вносит свой вклад в развитие местного самоуправления. Лучших сотрудников наградили грамотами главы администрации Чертковского района. Со словами поздравления и наилучших пожеланий к гостям мероприятия обратились: Глава Чертковского района Н.А. Яковенко, депутат законодательного собрания Ростовской области В.Ф. Моисеев.