<< < Апрель 2018 > >>

02 Апрель 2018

Юбилей ансамбля "Россияне".

31 марта, в зале районного Дома культуры, состоялся юбилейный концерт народного коллектива ансамбля русских инструментов «Россияне», творческой деятельности которого исполнилось 40 лет. Юбилей никогда не отмечают просто так Юбилей — это когда есть, что вспомнить. Юбилей — это когда есть, что рассказать. Юбилей — когда есть чем гордиться. К этому торжественному моменту именинники готовились несколько месяцев, чтобы порадовать гостей в свой день рождения, особенно именинникам было приятно, что в зале собрались много гостей, много друзей. А лучшим подарком для коллектива  стали душевные аплодисменты зрителей.