<< < Март 2018 > >>

22 Март 2018

Акция ЗОЖ в СОШ №1

Человеку нужно есть,
Чтобы встать и чтобы сесть,
Чтобы прыгать, кувыркаться,
Песни петь, дружить, смеяться,
Чтоб расти и развиваться
И при этом не болеть
Нужно правильно питаться
С самых юных лет уметь.

И сегодня, 22 марта методистом РДК Носиковой Анастасией была проведена познавательно-развлекательная программа «О пищи здоровой замолвим мы слово»! Ученикам 4А класса МБОУ ЧСОШ №1 в игровой и доступной форме было рассказано о здоровом питании, режиме питания, о вредных продуктах. Ребята внимательно прослушали весь материал, активно отвечали на вопросы, а также прошли тест на здоровое питание.