<< < Февраль 2018 > >>

12 Февраль 2018

Районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества" 2018 год.

10 февраля в РДК п.Чертково прошел районный этап областного конкурса патриотической песни «Гвоздики Отечества». Участники посвятили его 75-годовщине освобождения посёлка Чертково от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. В конкурсе приняли участие молодёжь от 14 до 30 лет, школьники, студенты, молодые специалисты, которые съехались из сельских поселений Чертковского района. Участники исполнили песни времен Великой Отечественной войны, песни, посвященные воинской службе, песни о Родине.