<< < Ноябрь 2017 > >>

09 Ноябрь 2017

Беседа с учащимися о Дне Народного Единства.

8 ноября в Чертковской средней школе №3 прошла беседа, с элементами интеллектуального творческого взаимодействия в форме диспута, посвященная Дню Народного Единства. Целью мероприятия было формирование у учащихся представлений о новом российском празднике, его истоках и значении, развитие чувства гражданственности и патриотизма, любви к Родине и интереса к истории Российского государства. В ходе мероприятия была проведена викторина для закрепления информации.
   Главный вывод, который сделали участники беседы-мы сильны тогда, когда мы едины!