<< < Ноябрь 2017 > >>

07 Ноябрь 2017

Юбилейное мероприятие фонда "Сила в Добре".

2 ноября, в зале районного Дома культуры, состоялось юбилейное мероприятие фонда «Сила в добре», которому исполнилось 5 лет. Праздник прошел в атмосфере добра и тепла! Участникам было о чем вспомнить, чем похвастаться. Это была очередная возможность сказать спасибо всем, кто на протяжении этих лет работы фонда в Чертковском районе был с фондом. В этот день много пели и танцевали, говорили о детях, спорте, добре и дружбе! По признанию многих гостей, наш праздник выдался на славу, да это и не удивительно, потому что присутствовавших в зале радовали своими выступлениями прекрасные дети и спортсмены.