<< < Октябрь 2017 > >>

05 Октябрь 2017

Мероприятие, посвященное Дню учителя.

4 октября, в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню учителя, на которое были приглашены преподаватели школ Чертковского района.
  Собравшихся в зале, поздравила Главы Администрации Чертковского района О.И. Подгорная, заведующий районным отделом образования администрации Чертковского района А.А. Семененко, Глава Чертковского района Н.А. Яковенко. Приятным дополнением к поздравлениям педагогов стало вручение почетных грамот за высокий профессионализм.