<< < Апрель 2017 > >>

13 Апрель 2017

Премьера мюзикла «Ледяное сердце Снежной Королевы»

«…Что может быть прекрасней и милее, когда на сцене выступают дети?! Живут они в искусстве как на Маленькой планете, в огромном мире любимых детских книг.»
  Не надо никому напоминать, что наше детство начинается со сказки. 2 апреля – день рождение Ганса Христиана Андерсона – весь мир отмечает Международный день детской книги.
  Вот и театральная студия «Цветная улица» под руководством Е.Буценко не остались безучастны, и показали свое актерское мастерство 5 апреля в премьере мюзикла «Ледяное сердце Снежной Королевы» по мотивам сказки Г.Х.Андерсана «Снежная Королева».