<< < Февраль 2014 > >>

28 Февраль 2014

Гимн памяти Евгения Родионова

IMG 2987

27 февраля в РДК была проведена музыкально-поэтическая композиция «От креста до креста», День памяти воинам России, ушедшим в вечность.

На встречу были приглашены матери, сыновья которых погибли в горячих точках, Отец Георгий из Днепропетровска-член союза писателей Приднестровья, член союза советских офицеров, руководитель парашютно-десантной группы «Батя», настоятель Свято-Духовного храма, в котором находится икона мученика Евгения Родионова, пограничники и учащиеся кадетского корпуса Воронежской области, учащиеся и преподаватели воскресной школы из г.Тацинки Ростовской области, благочинный Маньково-Калитвенского округа отец Сергий, настоятель Чертковского Свято-Никольского храма протоиерея Дмитрия, иерея Антония. Иерея Константина, иеромонаха Максима, пограничники, которые несут службу на территории Чертковского района. Казаки Сетраковского юрта, заместитель главы Администрации по социальным вопросам Омельяненко И.Я.,заместитель главы сельского поселения Романчук В.С., заведующий РОО Семенко А.А., студенты Осиковского ПУ-95, учащиеся и учителя школ района и курсанты автошколы.