<< < Февраль 2014 > >>

Главный бухгалтер МБУК "РСДК" Деточка Лариса Валериевна

Щевцова Татьяна Николаевна - методист районного Дома культуры

Середин Владимир Викторович - методист районного Дома культуры

Буценко Елена Михайловна- режисер массовых представлений районного Дома культуры

Мараханова Ирина Александровна - культорганизатор районного Дома культуры

Белянская Марина Ивановна - культорганизатор районного Дома культуры

Лисунов Евгений Данилович - звукооператор районного Дома культуры

Андренко Николай Николаевич - руководитель Народного хора ветеранов войны и труда районного Дома культуры.

Муштоватый Александр Васильевич - руководитель Народного коллектива ансамбля русских народных инструментов "Россияне" районного Дома культуры.

Власенко Павел Андреевич - аккомпаниатор районного Дома культуры

Буценко Александр Григорьевич - водитель районного Дома культуры