<< < Май 2015 > >>

"- Первомай?-Зажигай!" 1 мая на летней сцене районного Дома культуры состоялась вечерняя молодежная концертная программа.

Перед зрителями выступали артисты- исполнители разных музыкальных направлений: поп – музыки, рок-музыки, репа, битбокса. Помимо современных песен, а радость взрослому поколению, исполнялись композиции, бывшие хитами в юности наших родителей.
   На «Ура» публика принимала восходящую звезду, репера и битбоксера - Сытникова Владимира, ныне известного публике под псевдонимом Воварик.

Неменьший восторг вызвали у зрителей рок-группы РДК : «HARDENS” и «ВИА», которые исполнили любимые песни молодежи. Вокальный репертуар разбавили наши танцоры: хореографическая студия «Ажур» и «Арт-студия».

Всем участникам концертной программы были вручены сертификаты участников, а Дому культуры «Импульс» (Чертковского сельского поселения) и преподавателю ЧСОШ №3 были вручены благодарственные письма за оказание помощи в организации и проведении мероприятий и концертных программ.