<< < Февраль 2015 > >>

6 февраля в РДК состоялся творческий вечер популярного в нашем районе семейного дуэта Виктора и Марины Белянских, который посвящен 15-летию совместной творческой жизни.

Зал был переполнен до отказа. Люди с букетами цветов стояли и сидели в проходах. Два часа пролетело как одно мгновение. На сцене Виктор и Марина вместе со зрителями прожили вновь свои прекрасные 15 лет, наполненные радостями и печалями, встречами и расставаниями, творческими победами и переживаниями. Среди приглашенных гостей заместитель главы Администрации по социальным вопросам И.Я.Омельяненко, заведующий отделом культуры Т.М.Муштоватая, наставники и коллеги из музыкальной школы, друзья и близкие. Приятным подарком для виновников торжества было выступление дочери Лизы, поздравление А. В. Муштоватого-директора ДМШ, вдохновителя и наставника, заместителя заведующего отделом культуры Л.П.Гармашевой, поздравление и выступление коллег из РДК , самодеятельного танцевального коллектива «Ажур» РДК. Но самым лучшим украшением этого вечера были красивейшие песни в исполнении дуэта.Творческий вечер стал ярким событием в культурной жизни Чертковского района.