08.02.2023

• 8 февраля, 11.00, в зале РДК - состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

НГ 3 30

• 30 декабря, в 16.00, в зале РДК - состоится новогодняя музыкальная программа "Новогодний серпантин 2020". (вход свободный)

ОВЗ 2222

• 3 декабря, 11.00, в зале РДК, состоится концертная программа, посвященная Международному Дню инвалидов.

а 1

• 25 ноября, в 16.00, в зале РДК - праздничный концерт, посвященный Дню матери. (вход свободный).

а 2

• 24 ноября, в 12.30, в зале РДК - выступление ансамбля песни и пляски "Донская застава". (вход свободный).

<< < Ноябрь 2014 > >>

31 октября, в фойе районного Дома культуры состоялась молодежная вечеринка -  «Стиляжное осеннее Party » В этот раз, культорганизатор Коновалова Наталья, решили отойти от стандартного формата проведения осеннего мероприятия для молодежи и решила внести больше разнообразия и ярких красок в осеннюю гамму. Для ребят устроили праздничную вечеринку в стиле «Стиляги».

В наш осенний праздник забыли о сложных вопросах истории и о роли стиляг в ней, а просто окунулись в эту атмосферу и предадимся яркому, шумному и по-стиляжному красочному веселью!

Основа вечеринки – посвящение ее участников,(учеников 1 и 2 Чертковских школ), в стиляги. Наши юные гости, войдя в оформленное в ретро стиле помещение, попали в середину 20 века, что способствует мгновенному погружению в атмосферу того времени и фильма.

Наш вариант – нужно было заявить дресс – код в стиле 50-60-ых, то есть не привязывать наряды конкретно к стилягам.

Когда гости в сборе, ведущий объявила, где и по какому поводу все собрались,а также что, в соответствии с духом времени, в которое они попали, гости должны определиться со своими взглядами.

Всем прибывшим на вечеринку, чтобы пройти дальше, нужно было отозваться на пароль – то есть придумать интересный, смешной ответ и написать его маркером под паролем. Повторяться нельзя.

Однако одного желания мало – нужно пройти проверку «на прочность». Этапами данной проверки были различные интересные конкурсы, в которых молодежь с огромным удовольствием принимала участие, а по окончании каждого конкурса все поощрялись небольшими сладкими призами.

Ну и какая же вечеринка без зажигательных танцев? После того как все гости нашей вечеринки подняли себе настроение конкурсами и небольшой шуточной инсценировкой, они отправились на танцопол.

75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа! 75-летия Победы- это память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.