<< < Сентябрь 2019 > >>

IMG 9389

27 сентября, в зале районного Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилых людей. Перед началом мероприятия, на аллее перед РДК, гостей праздника встречали учащиеся СОШ №2. Дети, всем пожилым людям, вручали цветы тем самым создавая праздничное настроение, а чуть позже, со сцены, веселым музыкальным номером поздравили всех присутствующих в зале.

С теплыми словами поздравления в адрес присутствующих в зале обратился заместитель Главы Администрации Чертковского района по социальным вопросам Игорь Яковлевич Омельяненко. Он поздравил всех с наступающим праздником, пожелал здоровья, долголетия и благополучия.
Бурными аплодисментами зрители встречали выступление народного самодеятельного коллектива хора ветеранов войны и труда Чертковского районного Дома культуры. Для пожилых людей в этот день прозвучали душевные и задорные песни в исполнении солистов: Л. Гармаш, М. Белянской, Т. Шевцовой, В. Сармина, Е. Медковой, В. Свистуновой. Танцевальные номера присутствующим в зале подарили хореографическая студия «Ажур»(РДК) и хореографическая студия «Конфети» (ДДТ, руководитель Т. Страшивская).

IMG 9349

IMG 9359