<< < Май 2019 > >>

IMG 2524

Чтобы выразить свою любовь и восхищение цветам люди посвящают им праздники. Этим прекрасным творениям природы и был посвящен 17 мая в РДК вечер отдыха в дамском клубе тем кому за... под названием «Цветы -улыбка природы». И дома и на работе, весной и в лютый холод, жарким летом и осенью - цветы необходимы, без их красоты беднее становится жизнь.

Цветы открывают пред человеком возможность познать прекрасное, ощутить полноту жизни. Они спасают нас от будничной суеты, от болезней и унылого настроения. За чашкой чая женщины делились своим опытом и знаниями о цветах, узнали интересные факты о них, соревновались в различных песенных и танцевальных конкурсах, викторинах, пели песни.

Для всех гостей в течение всего вечера пели М.Белянская и В.Сармин. Участницы мероприятия зарядились хорошим настроением и позитивом.

IMG 2535

IMG 2547