<< < Апрель 2019 > >>

В пятницу 19 апреля творческие коллективы РДК и Осиковского МБУК провели выездной концерт в селе Новоселовка, Шептуховского сельского поселения, посвященный прекрасному времени года – весне. Все зрители, пришедшие в сельский клуб, смогли насладиться творчеством наших культработников.

В ходе концертной программы прозвучали песни в исполнении вокального коллектива «Горлица», «Дива», «Селяночка» и солистов: Виктора Сармина, М.Белянской, Т.Шевцовой, Е.Буценко, Е Романченко. Всем понравились юмористические сценки в исполнении Е.Лисунова и Т.Шевцовой, Е.Назаренко и Т.Данцевой.
  Выездные концерты всегда интересны. Это возможность общения и показ любых своих концертных номеров. А для местных зрителей приезд районных артистов превращается в праздник.
  Программа концерта завораживала зрителей. Они бурно аплодировали артистам, которые продолжались даже после концерта. Артисты от души поблагодарили хозяев за теплую встречу и дружескую атмосферу, которая царила в зрительном зале во время концерта.