<< < Март 2019 > >>

15 марта в районном Доме культуры в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства состоялось праздничное мероприятие. Со словами благодарности к работникам отрасли обратились: заместитель главы Администрации по строительству, муниципальному и сельскому хозяйству Е.С. Котенков, директор МУП «Коммунальщик» А.М. Гулян, директор ООО «Виктория» Орлянская Людмила Ивановна. В ходе церемонии награждения, лучшим работникам были вручены почетные грамоты.

С концертной программой перед собравшимися выступили работники культуры. Со сцены звучали музыкальные поздравления в исполнении: вокальной группы «Дива»(РДК), дуэтов Виктора и Марины Белянских, Виктора Сармина и Елены Буценко, А. Турченко, И. Полынцевой. Татьяна Шевцова и Евгений Лисунов, со РДК, продемонстрировали шуточную миниатюру "Семейная жизнь".

Особенно порадовали, гостей присутствующих в зале, своими танцами, поздравлениями учащиеся СОШ №1, хореографический коллектив "Пластелины"(МБУК "Импульс", руководитель Э.Лаздовский) и хореографическая группа «Конфети» (ДДТ, руководитель Страшивская Т.С.). Приятным музыкальным сюрпризом стала песня «Рябинушка» в исполнении самодеятельного вокального коллектива «Горлица»(РДК).
  По завершению концерта, прозвучало много теплых слов. Зрители благодарили артистов и организаторов концерта за подаренное праздничное настроение.