<< < Март 2019 > >>

Первый день весны шумно и весело отметили участницы Дамского клуба тем кому за ... .Список участниц каждый раз пополняется новыми желающими отдохнуть от повседневных забот. Любители веселья и юмора в компании своих сверстниц забывают о возрасте, о проблемах,о своих недугах.На этот раз дамы участвовали в модном приговоре, перевоплощались в сказочных героев сказки- импровизации «Три девицы под окном», играли в конкурсе «Я его слепила из того, что было», разыгрывали приз в весенних загадках, Они плясали, пели, шутили, играли как дети и от всей души благодарили организаторов вечера. Женщины всегда с нетерпением ждут новых встреч.