<< < Февраль 2019 > >>
25 26 27 28

22 февраля агитбригада районного Дома культуры посетила ПУ-95. Замечательными музыкальными номерами работники культуры поздравили присутствующих в актовом зале мужчин с наступающим праздником, Днем защитника Отечества. В честь гостей праздника, в этот день, прозвучало много теплых слов и были исполнены музыкальные композиции в исполнении: Т. Шевцовой, М. Белянской, Е. Буценко, Е. Сухомлиной, А. Таунгавер и В. Сармина, вокальной группы "Дива". Татьяна Шевцова и Евгений Лисунов, для зрителей, продемонстрировали юмористическую миниатюру «Семейная жизнь».

Мероприятие прошло на одном дыхании и подарило зрителям много положительных эмоций и праздничное настроение.