08.02.2023

• 8 февраля, 11.00, в зале РДК - состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

НГ 3 30

• 30 декабря, в 16.00, в зале РДК - состоится новогодняя музыкальная программа "Новогодний серпантин 2020". (вход свободный)

ОВЗ 2222

• 3 декабря, 11.00, в зале РДК, состоится концертная программа, посвященная Международному Дню инвалидов.

а 1

• 25 ноября, в 16.00, в зале РДК - праздничный концерт, посвященный Дню матери. (вход свободный).

а 2

• 24 ноября, в 12.30, в зале РДК - выступление ансамбля песни и пляски "Донская застава". (вход свободный).

<< < Февраль 2019 > >>
25 26 27 28

16 февраля, на уличной сцене РДК и прилягающей площади, проходил веселый, шумный праздник "Проводы русской зимы". Мероприятие началось с театрализованного весёлого представления Скоморохов и ведущих праздника Ивана да Марьи. В ходе праздника выступали самодеятельные артисты районного Дома культуры, МБУК Осиковского и Щедровског сельского поселения.

Так же зрители смогли увидеть зажигательный флешмоб, выступление детей хореографической студии «Ажур» РДК под руководством И.Марахановой.

Гостей праздника угощали горячей кашей и арматным, душистым чаем. Детей катали на двух, украшенных лентами, санях. На столбе у клуба были вывешены призы для желающих проверить свою силу и ловкость. Дети и подростки активно принимали участие в играх и конкурсах, весёлых эстафетах, за что получили подарки и сладкие призы.

На площади были установлены торговые точки с хлебобулочными и кондитерскими изделиями. Необычно были представлены на площади фотозоны, где гости праздника могли сфотографироваться семьями.

Кульминацией праздника стало шествие артистов в костюмах Деда мороза и Снегурчки, которое продолжилось выступлением на главной сцене праздника. В конкурсе на лучшего Деда Мроза и Снегурочку принимали участие детские сады и школы поселка , ДДТ, РДК, ДМШ,ДХШ, МБУК «Импульс» Первое место в конкурсе заняли артисты из МБУК «Импульс» Зрители активно реагировали аплодисментами на каждое выступление артистов.

Юные гости праздника смогли поучаствовать в различных конкурсах, на детско-спортивной площадке.

75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа! 75-летия Победы- это память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.