<< < Май 2014 > >>
 IMG 7020
  9 мая на открытой площадке РДК состоялся вечерний праздничный концерт посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Тематика концерта была разнообразной. Своим творчеством ветеранов Великой Отечественной войны и жителей поселка порадовали не только местные исполнители, но и гости: вокальная группа «Селяночка» МБУК Осиковского сельского поселения и народный коллектив «Поющие сердца» МБУК Маньковского сельского поселения. Двух часовой концерт подарил зрителям праздничное настроение и принес массу положительных эмоций.

IMG 6856

IMG 6827IMG 6799

IMG 6874

IMG 6890IMG 6861

IMG 6971

IMG 7112

Красочным завершением концерта явился праздничный салют и дискотека для жителей поселка и гостей праздника.