<< < Декабрь 2018 > >>

Новогодние поздравления работников РДК, продолжаются!!! Так, 26 декабря, агитбригада районного дома культуры совершила предновогодний вояж по организациям поселка Чертково. Облачившись в самые красивые новогодние костюмы сказочных персонажей, среди которых был и символ предстоящего года- розовая свинья, артисты подарили сотрудникам организаций праздничное новогоднее настроение! В качестве музыкального подарка прозвучали забавные новогодние песни, веселые шутки и конечно же душевные поздравления с наступающим новым годом!

25 декабря и 26 декабря на новогодние утренники у елки, в РДК были приглашены учащиеся Чертковской детской музыкальной школы и дети сотрудников центральной районной больницы. Гостей праздника, в празднично украшенном фойе, встречали сказочные герои любимых детских сказок, дед Мороз со своею внучкой снегурочкой. Ребята смогли увидеть театрализованную новогоднюю историю, которая приключилась с лесными жителями под новый год. Вместе с дедом Морозом и снегурочкой поводить хороводы вокруг елки, поучаствовать в веселых конкурсах, потанцевать, спеть лучшие свои песни и конечно же рассказать стихи про новый год, которые они подготовили для дедушки Мороза. А добрый дед, щедро угостил всех детей вкусными конфетами и подарил новогодние подарками.