<< < Ноябрь 2018 > >>
      1 2 3 4
27 28 29 30

23 ноября в зале районного Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. День матери-это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за шедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

В этот праздничный день, со сцены прозвучали поздравления в адрес всех присутствующих мам, от заместителя главы администрации Чертковского района по социальным вопросам И.Я. Омельяненко.
   Свои музыкальные поздравления для мам приготовили вокальные и хореографические коллективы. Начался концерт с выступления хореографической студии «Радость»(МБУК Маньковского с.п.) исполнившей танцевальную композицию «Мать и дитя». Концерт, продолжавшийся без малого полтора часа, прошел в особенно теплой обстановке. Со сцены своим поздравлением присутствующих в зале радовали солисты: В. Сармин, Елизавета Белянская, Анит Ананян, Виталины Кривоспицкой, Е. Медкова, М. Белянская, Л. Любецкая, А. Гончаренко и творческая группа ДК «Импульс». Лучшие свои песни исполнили учащиеся ДМШ Кирил Шузов, дуэт Надежды Шевцовой и Анны Боробиной, хор «Святлячок» и старший хор ДМШ . Порадовал зрителей своим выступлением дуэт мамы и дочери Е. Медковой и В. Свистуновой. Свое мастерство показали танцевальные и хореографические коллективы: Ажур (РДК), детский сад «Березка», детский сад «Веснянка», хореографические группы «Коломбина», Сударушка(ДДТ)
   Артистам, выступающим на сцене РДК удалось создать атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Мероприятие получилось ярким и не оставило зрителей равнодушными. Они тепло приветствовали каждого участника и благодарили за подаренное праздничное настроение бурными аплодисментами.