<< < Ноябрь 2018 > >>
26 27 28 29 30

Чертковская местная организация Всероссийского общества слепых отметила 60-летие со дня образования. За годы работы ВОС доказала свою социальную значимость, помогая людям с нарушением зрения вести полноценный образ жизни. Этот праздник стал общим для всех участников общества района.

Поздравить организацию со знаменательной датой пришли представитель Чертковской Администрации сельского поселения Овчаренко Денис Алексеевич, начальник Управления социальной защиты населения Хрипко Денис Сергеевич, заведующая Щедровским реабелитационным центром Радченко Алла Сергеевна, Любченко Алла Ильинична - фонд социального страхования.
   Работники культуры постоянные гости на различных мероприятиях, проводимых в МО ВОС. Ведущая Т.Н. Шевцова поздравила всех собравшихся с юбилеем, рассказала об истории организации, пожелала всем участникам общества здоровья и жизненной энергии . В качестве подарка прозвучали песни в исполнении самодеятельных артистов РДК: Сармина В.Ф., Буценко Е.М., Сухомлиной Е.Ю., Шевцовой Т.Н., Носиковой А.А.