08.02.2023

• 8 февраля, 11.00, в зале РДК - состоится районный конкурс патриотической песни "Гвоздики Отечества".

НГ 3 30

• 30 декабря, в 16.00, в зале РДК - состоится новогодняя музыкальная программа "Новогодний серпантин 2020". (вход свободный)

ОВЗ 2222

• 3 декабря, 11.00, в зале РДК, состоится концертная программа, посвященная Международному Дню инвалидов.

а 1

• 25 ноября, в 16.00, в зале РДК - праздничный концерт, посвященный Дню матери. (вход свободный).

а 2

• 24 ноября, в 12.30, в зале РДК - выступление ансамбля песни и пляски "Донская застава". (вход свободный).

<< < Ноябрь 2018 > >>
26 27 28 29 30

9 ноября, в районном Доме культуры, состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел Чертковского района. Для поздравления на сцену были приглашены: начальник Отдела Министерства Внутренних Дел России по Чертковскому району подполковник полиции С.Н. Середа, почетные гости: глава Администрации Чертковского района О.И. Подгорная, прокурор Чертковского района В.Н.Власов, судья районного суда А.В. Горобец, член совета ветеранов подполковник милиции в отставке И.С. Соболев, председатель территориальной избирательной комиссии В.Т. Чайкин глава Чертковского сельского поселения Т.М.Безгина, глава Маньковского сельского поселения В.В. Нещерет.

В начале праздничного мероприятия состоялась церемония награждения сотрудников отела внутренних дел. Благодарственными письмами главы Администрации Чертковского района были отмечены лучшие сотрудники полиции. Ряд сотрудников отдела Министерства Внутренних Дел России по Чертковскому району получили очередные звания, а особенно отличившиеся полицейские были награждены медалями , почетными грамотами и благодарственными письмами. Молодым сотрудникам-стажерам, пополнившим ряды отдела внутренних дел в этом году, были так же вручены памятные подарки.
Работники культуры подготовили праздничный концерт в котором выступили: вокальная группа «Визит» Маньковского сельского поселения, вокальная группа «Дива», вокальной группа «Мечта»(МБУК «РСДК»), ансамбль скрипачей «Капелька» Чертковской детской музыкальной школы(руководитель Н.О. Кирюшина), инструментальный дуэт Д. Павленчак и В. Белянский, вокальной группы ДМШ(руководитель Н.Н. Кожемякина), Е. Белянской , Благочинного Чертковского района протоиерея Антония Калистратова, Г. Артеняна,
   Танцевальные номера, для гостей мероприятия подарили, хореографическая группа «Конфети»(ДДТ, руководитель Т.С. Страшивская) и группа черлидинг «Карамельки» (ДСШ, руководитель О.Я. Нестерова)

75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа! 75-летия Победы- это память, гордость и честь за наших предков, за их героические поступки, за любовь к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.