<< < Октябрь 2018 > >>

1 октября отмечается День пожилых людей. Замечательных подарком для представителей старшего поколения стала концертная программа, «Славим возраст золотой», подготовленная работниками РДК. Учащиеся СОШ №2 вручали цветы, всем пожилым людям, пришедшим в этот день в РДК. Так же ребята, со сцены, музыкальным номером поздравили всех гостей праздника.

С теплыми словами поздравления в адрес присутствующих в зале обратилсь глава сельского поселения Т.М. Безгина. Она поздравила всех с праздником, пожелала здоровья, долголетия, любви и уважения родных и близких.
  Бурными аплодисментами зрители встречали выступление народного самодеятельного коллектива хора ветеранов войны и труда Чертковского районного Дома культуры. Для пожилых людей в этот день прозвучали душевные и задорные песни в исполнении дуэта В. Сармина и Е. Буценко, солистов М. Белянской, В. Бяленского, Т. Шевцовой, В. Сармина. Танцевальные номера присутствующим в зале подарили хореографическая студия «Ажур»(РДК) и танцевальная группа детского садика «Березка».