<< < Сентябрь 2018 > >>

20 сентября, на сцене районного Дома культуры, прошел муниципальный смотр готовности отрядов ЮИД и муниципальный конкурс проектов «Новые поступки ЮИД». В мероприятии приняли участие учащиеся школ Чертковского района, сотрудники районного отдела образования.
  Отряды, пропагандирующие безопасность дорожного движения ответственно подошли к участию в конкурсе, подготовили очень красочные, музыкальные проекты на заданную тему.
  Командам ЮИД, участвующим в смотре были вручены сертификаты участников, а победителям, отделом образования Чертковского района,были вручены почетные грамоты.