<< < Август 2018 > >>
    1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Для работников Чертковского культурно-досугового учреждения РДК летние месяцы – одни из насыщенных и хлопотных, так как постоянные гости разнообразных и многочисленных мероприятий, проводимых в это время - дети разного возраста. Одна из важнейших задач в работе с детьми и подростками – забота о пользе времени, проведенном в культурно-досуговых учреждениях. В значительной мере это зависит от умения взрослых увлечь детей интересным делом, дать выход их неуёмной энергии, предоставить каждому ребенку возможность наиболее полно проявить себя, реализовать свои творческие способности.

В этот день, 20 августа, ребята разделиились на две группы. Любители творчества вместе с работником РДК Носиковой Анастасией делали поделку из ниток «Куклу-мартеничку», разгадывали кроссворды и головоломки, а также ребят очень заинтересовали модели планеров, которые они сделали вместе с методистом РДК В. Серединым. Более подвижные участвовали в игровой программе, которую проводили Белянская М. И., Мараханова И.А., Шевцова Т.Н.
  Ребята с удовольствием приняли участие в интересной игре «Поле-чудес», которую организовал Лисунов Е.Д.,где показали свою эрудицию и прекрасные знания Белоусова Софья,Аветисян Ангелина, Золотарь Софья, Рылова Ева, Шевцова Ксения, Авдеева Дарья,Буценко Амина и другие. За каждое угаданное слово дети получали сладкий приз. Победителем в игре стала Гурьянова Милена.
С большим удовольствием ребята играли в спортивную игру «Дартс», где соревновались на меткость в стрельбе дротиками,больше всех набрал очков Илья Дугин.
  В развлекательной игре «Твистер» желающими поиграть были Виктория Борисова, Соня Кравченко, Дарья Бондаренко, Дрюкова Мирослава.
В завершении игровой программы все участники были приглашены в ДК для просмотра мультфильма «Гадкий Я».
  Этот день прошел интересно и насыщенно!

Статью подготовила методист РДК Т.Н. Шевцова.