<< < Июль 2018 > >>

7 июля на уличной сцене РДК состоялся традиционный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. В этом году Чертковцы и гости поселка смогли увидеть очередной парад молодых семей с детскими колясками, украшенными в подражании сказочных героев, так же в параде приняли участие празднично оформленные самокаты, управляемые юнными самокатчиками, облаченных в персонажей из мультфильмов.

Украшением праздника стал парад невест.

Юным участникам школы спасателей, прошедшем обучение были вручены удостоверения спасателей.

На открытой сцене своим выступление, гостей праздника, порадовали вокальные и танцевальные коллективы поселка Чертково, семейные дуэты родителей и их детей, которые приехали на праздник с разных уголков нашего района.

В ходе мероприятия работниками районного Дома культуры А. Носиковой и Е. Буценко при поддержки В. Буценко и Е. Лигус были проведены акции «Дерево желаний», «Ромашка на счастье» и «Счастливая семья». По итогам акции «Счастливая семья» победителями стала семья Анны и Ивана Столповских. Счастливой паре будет вручен памятный подарок.