<< < Июль 2018 > >>

Вот и пришло время каникул! И вновь в парке культуры и отдыха им. Горького для детей разных возрастов организованна работа площадок «Летние полянки». 2 июля работниками районного Дома культуры была проведена игровая программа «Весёлые старты». На одной из полянок, присутствующие ребята были поделены на две команды, которые дружно соревновались между собой в спортивных эстафетах. По итогам игры победила дружба! После игровой программы ребята были приглашены в РДК для просмотра мультфильмов.

Статью подготовила методист А. Носикова.