<< < Июль 2018 > >>

23 и 29 июня, в районном Доме культуры, прошли выпускные вечера школ поселка Чертково. На мероприятиях присутствовали преподаватели школ, родители и приглашенные почетные гости. Торжественное вручение дипломов, праздничное убранство зрительного зала и отличное настроение запомнится выпускникам на долгие годы. Особенную праздничную обстановку создали концертные номера, подготовленные выновниками торжества и их родителями.
  Мероприятие завершилось прощальным вальсом выпускников, а под финальную музыку в небо устремились светящиеся гелиевые шарики.