<< < Июнь 2018 > >>

15 июня, в районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. В зрительном зале присутствовали представители Администрации Чертковского района, главный врач Чертковской ЦРБ, врачи и медицинские сестры, ветераны здравоохранения и медицинские работники Чертковского района.

Торжественная встреча началась с поздравления заместителя Главы Администрации Чертковского района по социальным вопросам И.Я. Омельяненко и главного врача Чертковской ЦРБ А.И.Рубан. За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в оказании медицинской помощи населению поселка и района, высокий профессионализм, медицинские работники были отмечены Почетными Грамотами и Благодарностями письмами.
   Много поздравлений, в том числе и музыкальных и просто искренних слов прозвучало в адрес медицинских работников, ведь День медицинского работника – это поистине всенародный праздник. Крепкое здоровье является самым большим сокровищем человека. а те, кто помогает его сохранить – достойные большого уважения и признания.