<< < Июнь 2018 > >>

8 июня в фойе районного Дома культуры вновь состоялась встреча детей и родителей любительского объединения «В кругу друзей», посвящённая Дню рождения Светы Задорожней. Любительское объединение «В кругу друзей», руководитель М.И. Белянская, объединяет детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей, которые регулярно посещают РДК и занимаются вокальным пением, общаются.

В коллективе стало доброй традицией отмечать Дни рождения вместе. Вот и сегодня в РДК звучали поздравления, ребята смогли поучаствовать в веселых играх и конкурсах, исполнить любимые песни и конечно же потанцевать. Сюрпризом мероприятия стало появление Бармалея с подарком для именинницы и небольшой развлекательной программой. Также в этот день для именинницы и всех присутствующих гостей прозвучали музыкальные поздравления в исполнении Елены Буценко и вокалистки любительского объединения «В кругу друзей» Анны Щербаковой.