<< < Апрель 2014 > >>

MGL 6736

13 апреля в г. Воронеже проводился 7-ой Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ». На котором районный Дом культуры представили: танцевальный дуэт Коляков Антон и Королева Анастасия, хореографической студии «Ажур», занявшее 4-е место, и Мараханова Ирина - 3-е место в танцевальной дисциплине эстрадный танец.

Всего в фестивале приняло участие более 200 творческих коллективов из разных городов России: Воронеж, Курск, Белгород, Губкин, Ст. Оскол, Липецк, Елец, Ефремов, Тамбов, Мичуринск, Брянск, Владимир, Тула, Орёл, Ростов, Таганрог, Волгодонск, Кирсанов, Тверь, Батайск, Кисловодск и др..

В составе жюри фестиваля-конкурса ведущие специалисты и хореографы России, руководители известных российских коллективов. В дисциплине эстрадный танец жюри представили Коваленко Н. ( Украина ) - Вице-президент Украинской Федерации Современного Танца, Судья Международной категории IDO; Половников Роман ( Воронеж ) - директор Воронежской студии Аллы Духовой «ТОДЕС»; Рыжков П. Ф. ( Липецк ) - преподаватель современного танца Липецкого Областного колледжа искусств им. К. Н. Игумнова; Щербакова М. В. ( Липецк ) - руководитель шоу-балета «Мистерия» и танцевальной студии «Мистерия»; Исаева Л. Н. ( Воронеж ) - педагог-хореограф, руководитель хореографической студии «ИЗЮМИНКА».

Огромную благодарность выражаем индивидуальным предпринимателям Бречко Марине Петровне, Власову Сергею Владимировичу и индивидуальному предпринимателю Матвиенко Андрею Васильевичу за спонсорскую помощь.