<< < Май 2018 > >>
28 29 30 31

15 мая в парке культуры и отдыха им. Горького, коллективом МБУК «РСДК», а именно Буценко Е.М, Носиковой А., Марахановой И.А., Серединым В.В., а также работниками районной библиотеки была проведена познавательно-игровая программа – квест, приуроченный ко Дню семьи «Необыкновенное путешествие». С учащимися МБОУ Чертковской СОШ №2, 4А классом были разделены на 2 команды, двигаясь по маршрутному листу по станциям, выполняя определённые задания. Задачей команд было первыми собрать ключ. Ребятам были вручены грамоты за 1-ое и 2-ое место, а также памятные подарки всем участникам.