<< < Май 2018 > >>
28 29 30 31

4 мая в фойе районного Дома культуры была проведена развлекательная программа для детей и родителей любительского объединения «В кругу друзей», посвящённая Дню рождения Даши Торба. Любительское объединение «В кругу друзей», руководитель М.И. Белянская, объединяет детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей, которые регулярно посещают РДК и занимаются вокальным пением, общаются.

В коллективе стало доброй традицией отмечать Дни рождения вместе. Вот и сегодня в РДК звучали поздравления, ребята смогли поучаствовать в веселых конкурсах, исполнить любимые песни, потанцевать.
Сюрпризом мероприятия стало появление Звездочета с именинным тортом.
  С музыкальными поздравлениями перед собравшимися выступили Виктор Сармин и Марина Белянская.