<< < Май 2018 > >>
28 29 30 31

27 и 28 апреля, в районном Доме культуры, прошел традиционный районный фестиваль хореографического искусства «Дети Терпсихоры», который был приурочен к 10-летию детства в России. В этом году мероприятие проходило в два этапа: 27 апреля выступили воспитанники детских садов Чертковского района(у них состоялся дебют), а 28 апреля свое хореографическое искусство продемонстрировали участники более старшей возрастной категории.

Руководители коллективов, как всегда порадовали новыми идеями и яркими постановками. Фестиваль прошел на одном дыхании, не смотря на большой количество номеров. Это был настоящий праздник для всех любителей хореографии! В завершении мероприятия, коллективам и их руководителям были вручены почетные грамоты фестиваля.