<< < Май 2018 > >>
28 29 30 31

1 мая на открытой площадке районного Дома культуры, для жителей и гостей поселка Чертково состоялась концертная программа «Звонкий май», с участием детских и молодежных творческих коллективов. Мероприятие было подготовлено работниками РДК и МБУК «Импульс». В начале, перед собравшимися выступила Глава Администрации Чертковского сельского поселения Т.М. Безгина. Татьяна Михайловна пожелала удачных первомайских выходных и подвела итоги конкурса детских рисунков. Победители были награждены почетными грамотами.