<< < Апрель 2018 > >>

И вновь на сцене РДК с юбилейным концертом ансамбль «Россияне». 13 апреля, в зале районного Дома культуры, состоялось повторное выступление народного коллектива ансамбля русских народных инструментов «Россияне». Так как 31 марта зрительный зал РДК не смог вместить всех желающих, было принято решение о дополнительном концерте коллектива «Россияне», для жителей и гостей поселка Чертково. Более 2-х часов виртуозы инструментальной музыки радовали зрителей интересными музыкальными произведениями, вокальными выступлениями, безудержными эмоциями и красочными костюмами.