<< < Март 2018 > >>
27 28 29 30 31

23 марта в Маньковском МБУК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. Это праздник тех, кто дарит людям радость и хорошее настроение, всех, кто руководит и организует мероприятия, верно служит культуре и щедро отдает свой талант и мастерство людям. На празднике присутствовали работники культуры всего района, О.И. Подгорная -глава Администрации Чертковского района, Т.М. Безгина -глава Администрации Чертковского сельского поселения, главы Администраций сельских поселений.

Всех собравшихся с профессиональным праздником поздравила О.И.Подгорная и вручила лучшим работникам культуры года Благодарственные письма и цветы.
   Заведующий отделом культуры Администрации Чертковского района Т.М.Муштоватая высоко отметила работу директоров МБУКов и специалистов культуры , вручив им почетные грамоты и цветы.
   На маньковской сцене по многочисленным отзывам и пожеланиям работников культуры выступил народный ансамбль «Поющие сердца», который в ноябре прошлого года отметил свой юбилей.

Виновники торжества и гости праздника смогли увидеть яркие выступления детской хореографической студии «Конфетти», художественный руководитель Т.Страшивская и хореографической студии «Радость», художественный руководитель В.Волкова.

Статью подготовила методист Т. Шевцова.